Zufallsbilder - Landschaften im Kirchenkreis Hofgeismar

 

Ihre Kirche in
Nordhessen



EKKW + EKD

Konfirmationen 2019

28. April 2019 | 5. Mai 2019 | 12. Mai 2019 | 19. Mai 2019

28. April 2019

Bad Karlshafen

Tim Gunkel, Carlo Haneke, Nina Kallenbach, Neil Krauke, Dana Lantelme, Nele May, Moritz Spatz

Ehrsten (wegen Renovierung der Kirche in Meimbressen)

Jan Büttner, Louisa Mausehund, Malte Sperl

Friedrichsdorf

Carla Schallert, Lennart Tschachtschal

Gottsbüren

Jan-Luca Brunnert, Svenja Dettmar, Nico Ebbrecht, Nick Kirchhof, Lisa Röllke

Holzhausen

Florian Bernhardt, Moritz Neumann, Nelly Prien, Liliana Reuse, Merle Schneider, Nils Schneider, Katharina Vocht, Milena Walter

Hombressen

Fenja Beutekamp, Fabrice Carrier, Felix Groß, Yorick Haake, Marlene Hartmann, Justin Hellwig, Janne Paul Himmelmann, Ann-Kathrin Maler, Tizian Metz, Celina Neth, Vincent Neth, Jonah Winter

Lippoldsberg

Leonie Schulte, Franzi Schulten (Gottsbüren)

Niedermeiser

Berit Binding (Niedermeiser), Anna Hänning (Ersen)

Oedelsheim

Amelie Oldenburg, Benita Bergau, Djamila Scheinkönig, Elias Sonntag, Fabian Meier, Friedrich Redlefsen, Joss-Fynn Schnadhorst, Leni Przyludzki, Maxine Rey, Merlin Rehwald, Stephan Lenz

Vernawahlshausen

Emilia Conrad, Hanna Grimm, Clarissa Henne, Paula Hennecke (Lippoldsberg), Mara Wienecke

Westuffeln

Carina Albrecht, Marvin Berndt, Phil Berndt, Annika Dehmel, Maja Engelbrecht, Nils Erkelenz, Lena Frank, Johannes Himmelmann, Sara Kühnert

05. Mai 2019

Burguffeln

Amiee Hoffmann

Calden

Marie Beutin, Bennet Braun, Lucie Braun, Emilia Rizzo, Lukas Rüppel, Lennard Sasse, Fynn Seeger, Greta Schmidt, Hannah Elena Schmidt, Thorge Schröder, Niklas Wetzel, Lia Ziegler

Carlsdorf

Marie Brake, Max Hofmeyer

Gewissenruh

Jason Heller, Bennet Palutt

Gieselwerder

Sophia Herwig, Emma Höhn, Paula Köster, Lucia Marie Lohne, Aileen Osadnik, Nicklas Fabio Palatini, Florian Rehbein, Joel-Luca Schlufter, Damion-Lee Warnecke, Leanne Wendel

Heisebeck-Arenborn (in der Kirche Heisebeck)

Dennis Demitz, Nike Hartung, Maxime Hellwig, Leonie Henne, Jessica Henrici, Maja Roloff (Arenborn)

Helmarshausen

Titus Deichmann, Aline Dippel, Virginia Geschke, Florian Koch, Sophie Lück, Pia Mantel, Robin Meder, Michelle Sadounik, Julika Schrage, Paul Schröder

Hofgeismar - Neustädter Kirche

Luca Abraham, Violetta Eirich, Alina Gockert, Louis Gockert, Aaliyah Golenia, Jonas Golenko, Tino-Alexander Haffner, Dennis Koch, Justine Kunath, Emelie Löwenstein, Jessica Nataluchin, Leonie Roschkow, David Schmidt, Florian Stark, Jannis Šuvalić, Anne Viehmann, Merle Wernik

Hümme

Lina Nägeler, Nele Prexl, Pia Range, Hubertus Ahlborn, Paul Klee, Jannik Lumme, Malvin Peer, Nathan Ruis, Jonas Schreiber, Johannes Uffelmann, Maik Zajonz (Stammen)

Immenhausen

Nico Backenecker, Julian Bergmann, Lian Bietendorf, Johannes Desel, Maximilian Desel, Lisa Glaßl, Lisa Konrad, Sonja Kraus, Lotta Krausgrill, Tristan Krug, Tobias Lachmann, Timo Leue, Alija Markert, Matti Migge, Florian Nebenführ, Niklas Neumann, Jolina Obermann, Alicia Schmitz, Colin Schöps, Steven Schöps, Fabienne Weimert

Liebenau

Fabienne Fetters, Carla Friedrich, Simon Froböse, Lilly Geisen, Paula Hillig, Jule Mrochen, Finn Schomburg

Meimbressen

Salina Bartels, Jannis Bode, Finn Dittmar, Mia Kacetl, Lukas Kroll, Celine Plätzer, Niklas Rost, Jonas Westermann

Obermeiser

Neumeyer, Moritz

Trendelburg

Larissa Bos, Sam Gräbe, Chantal Hanf, Emelie Reetz, Michelle Rosenberger, Thore Koch, Isabell Schluck (Langenthal)

Udenhausen

Magdalena Noll, Henning Rabe

Wilhelmshausen

Marie-Josephine Lange, Mia Löwer, Marc Momberg

12. Mai 2019

Fürstenwald

Christin Guthof, Jennifer Guthof, Amelie Lieberknecht, Laura Lötzerich, Ben Oetken, Milena Rossmann, Jaqueline Schulz

Gottstreu

Ben Wolf

Grebenstein

Leonie Austermühle, Nele Bäumner, Henning Claus, Marianna Hassenpflug, Eike Hickl, Daniel Hofmann, Nico Höhmann, Juri Jordan, Charlotte Köbler, Hannah Kranz, Lucas Leck, Bastian Möller, Rick Petersen, Amelie Riedler, Felix Sandrock, Noel Sen, Melina Thiele, Luca Wolter

Haueda

Tabea Schmidt, Niklas Ulsperger, Carina Wetekamp

Hofgeismar-Stadtkirchengemeinde-Altstadt

Paula Bardtke, Maxim Bezhelev, Melina Bruch, Vanessa Bruch, Leonie Döpfer, Erik Eichenberg, Aaron Gomer, Jonas Hagemeier, Arthur Hamann, Emily Jäger, Lena Jeske, Christian Klein, Irena Annalena Klein, Jonas Kölbel, Lenny Kratzenberg, Christina Kwiatkowski, Simon Langhans, Luisa Nikutta, Michelle Ostwald, Dominic Schildknecht, Pascal Schildknecht, Lena Schimann, Celina Angelina Schmidt, Paul Schmidt, Mariella Schmidt, Christoph Schnepel, Fynn Schröder, Chiara Senftleben, Patrik Sorger

Mariendorf

Luisa Möhle, Lea-Sophie Schalk

Schöneberg

Jana Berger, Paula Feine, Lisa Groß, Silvana Hügues, Thorben Mennecke, Paul-Ole Morell, Fabienne Schröder

Sielen

Joana Aßhauer, Svea Jugert, Paul Weiland, Inga Gumpmann (Eberschütz)

Vaake

Nils Czarnecki, Niels Garbe, Finja Hardies, Felix Koch, Linea Dalia Rudolph, Elena Scholz, Fiona Schütz, Severine Stay, Emily Wenzel

19. Mai 2019

Deisel

Nele Humburg, Alexander Melser, Theo Riepe, Lennart Roth, Felix Schaller

Hofgeismar-Brunnenkirche

Jannes Berger, Falk Gahr, Cecile Jürgens, Tom Landgrebe, Anabel Libert, Moritz Reiter, Nico Rödde, Marc Schulz, Dennis Timosenko, Florian Trieselmann

Veckerhagen

Jannik Bartylla, Lion Friesen, Malte Kaufmann, Marie Kerl, Paul Krug, Maurice Lind, Hannah Ludewig, Lena Osenbrügge, Luisa Raddatz, Greta Rettberg, Jette Rettberg, Leon Rieger, Emilia Schlichte, Luzie Schmidt, Vaida Schwartz

Ekkh-Aktuell

Jahresüberblick »»

Kultur-Aktuell

Jahresüberblick »»

ekkh.de © 2019 | oben
 

Impressum | Datenschutzerklärung | Webmaster