Zufallsbilder - Landschaften im Kirchenkreis Hofgeismar

 

Ihre Kirche in
Nordhessen



EKKW + EKD

Konfirmationen 2018

8. April 2018 | 15. April 2018 | 22. April 2018 | 29. April 2018

8. April 2018

Bad Karlshafen

Kyara Behrents, Karen Hoppe, Sarah Sophie Jahns, Dominik Wolf

Ehrsten

Janet Bachmann, Lisa Kolling, Alina Schäfer

Gottsbüren

Lukas Hilgenberg, Samantha Lia Jäger, Nora Jorinde Thimm, Mayra Iba (Friedrichsfeld), Justin Kirchhof (Friedrichsfeld)

Holzhausen

Justin Clermont, Milan Grobecker, Justin Groth, Leonie Hochberg, Lea Hofmeister, Paul Huerkamp, Michelle Kamenik, Liam Koch-Grünberg, Pia Louise Mignon, Darius Reiter, Emely Chiara Rentz, Zoe Malin Rentz, Marina Richter, Ole Roth, Lukas Schäfer, Alexa Scharfe, Erik Schindewolf, Nele Schindewolf, Rikje Seeger, Alexander Seiler, Nico Urbaniak

Hombressen

Leon Beilstein, Nico Berndt, Nele Beutekamp, Ayleen Bietendorf, Louis Faust, Bastian Fuxa, Paula Hofeditz, Lianna Hopf, Emely Köster, Leon Neth, Mirco Rödde, Marek Siebert, Lisanne Maxilie Wienand

Kelze

Lara Hickl

Lippoldsberg

Jule Dreyer, Philipp Reins, Charlotte Schäfer, Felix Turrey, Leonie Brand, Finn Dittrich, Leon Grysczyk, Jascha Hasenkopf, Jannes Metje, Ole Schuppe, Tim Schuppe, Paula Söhnchen, Paris Söhnchen, Matteo Söhnchen

Oedelsheim

Seline Böker, Marie-Sophie Gottstein, Eileen Henne, Lasse Lange, Julian Piepenschneider, Justin Piepenschneider, Celin Strube, Friederike Thiele, Lennert Vogel

Vernawahlshausen

Rika Betker, Jonas Bodemer, Lara-Jil Bongscho, Nele Burghardt, Celina Demuth, Lene Henne, Marcia Henne, Justus Hörnisch

Westuffeln

Nico Althaus, Leoni Düker, Patrick Fehling, Pascal Hengl, Florian Lehmann, Imke Mackel, Thorben Molzahn, Vincent Reuß, David Schmidt, Leon Warschun

15. April 2018

Burguffeln

Maja Arnold, Finn Baumgardt, Kai Prescher

Carlsdorf

Nele Ludwig-Morell

Gewissenruh (Samstag 14.04.)

Jan Verhaaren, Tilman Lenzing

Gieselwerder

Justus Henne, Jan Kitzmann, Luke Luther, Lasse Michalke, Saskia Charline Rossel, Marius Warnecke, Henning Wrede

Heisebeck-Arenborn (in der Kirche Arenborn)

Lukas Glatter, Emily Kulp, Mabel Leibecke, Clemens Klimpel (Heisebeck)

Helmarshausen

Bastian Busch, Justin Feldewerth, Finja Gockert, Lara Hillebrand, Nele Pitz, Celina Rudolph, Hanna Steinchen, Yasmin Teßmer, Lara Wymyslo

Hofgeismar - Neustädter Kirche

Violetta Asmus, Helena Bachmann, Antonia Fehsel, Julyan Frantzen, Emely Hetzler, Matthias Jung, Jannes Klett, Lennart Kolle, Steven Poljakow, Alexander Rau, Max Rudajew, Maximilian Stark, Simon Stark, Lisa Wrabletz

Hümme

Annika Brümmer, Lea-Sophie Hilgenberg, Niklas Scharf, Lukas Schmidt

Immenhausen

Thalea Albrecht, Charmaine Baur, Nadine Brede, Leon Brencher, Sören Enders, Chiara Grunwald, Lorena Gunckel, Luca Paul Jany, Alia Koch, Torben Köhler, Nele Kuhlmey, Melissa Lengyel, Anna Leuschner, Paul Loos, Vanessa Müller, Mike Nowak, Jana Reuse, Sina Richter, Lysander Rüegg, Julia Seitz, Nina Sieckmann, Simon Stein, Lea Wiegandt

Lamerden

Max Müller

Meimbressen

Hannes Dittmar, Angelo Rossmann, Antonia Rost, Lara Urban

Niedermeiser

Lara Bachmann, Florian Cöster, Gwénael Perndl

Obermeiser

Robin Hendker, Jasmina Selchow, Antonia von Starck, Philipp von Starck

Schachten

Victoria Koch, Jannis Käckel, Lars Konze

Stammen

Lena Dürdodt, Nico Fülling

Trendelburg

Nico Kulka, Chiara Rode, Henry Chudigiewitsch

Udenhausen

Malte Engelbrecht, Mara Erkelenz, Louis-René Fehling, Emma Hackel, Celine Fabienne Jordan, Hannah-Josefine Kaufmann, Lotta Kirstein, Robin Kramm, Luca Noel Trottier, Fabricio Gerlach

22. April 2018

Calden

Alina Berndt, Philine Butterweck, Jana Dittrich, Joulina Harle, Fiona Krug, Jan Mackewitz, Leonie Rietschel, Tobias Scholz, Louis Siebert, Jan Speer, Lea Steller, Sarah Thöne

Eberschütz

Nele Engelbrecht, Niklas Albrecht, Eric Dohnalek, Luca Schulz

Ersen

Jannik Apel, Torge Käseberg

Friedrichsdorf

Hannes Schallert

Fürstenwald

Lucie Bodenbender, Claudius Brockmann, Leonie Finis, Janina Jakob, Lea Neusüß, Gerit Pflüger, Denise Zuschlag

Grebenstein

Lutz Burghardt, Noah Di Palma, Malin Engelbrecht, Maren Engelberts, Samuel Hüther, Vivien Kramm, Jana Liebel, Lina Peucker, Melissa Riffel, Laine-Anna Schaffland, Mika Sundheim, Niklas Thiele, Yanina Wötzel

Haueda

Matheo Bonnet, Janine Ellermann, Darlyn Häusling, Benedikt Rausch, Ben-Elias Tanzer

Hofgeismar-Stadtkirchengemeinde-Altstadt

Maya Erdmann, Sascha Fiegehenn, Jonas Hauke, Lukas Hubold, Marcel Humburg, Leon Jahnke, Alexandra Jeske, Angelina Keller, Lea Klein, Hanna Korte, Ben Kramer, Marie Lange, Leander Niemeyer, Anna Riffel, Emma Scherp, Jonas Schill, Nina Theis, Alena Tishchenko, Marit Wiegand

Hohenkirchen

Marc Berger, Leonie Braun, Yannis Foukas, Lara Hellemann, Leonie Herwig, Malin Kannegießer, Nane Leiffer, Sophia Matscheko, Malte Persch, Michael Rode

Langenthal

Luca Salfer, Lennart Himmelmann, Rico Pfannkuche

Schöneberg

Julia Müller, Lukas Wegner, Jennifer Werner

Sielen

Jamie Lee Baum, Nadine Böker, Lolle Hofeditz, Luna Hofeditz, Juana-Minna Schüren

Vaake

Jannik Braun, Finja Hoffmann, Ana-Sophia Ludolf, Paul Radtke/Herrmann, Ole Schelper, Niklas Weide

29. April 2018

Calden

Tabea Arbaoui, Jason Busch, Luca Dittrich, Max Eckert, Hannah Göttlicher, Elias Hund-Göschel, Luis Knierim, Elias Lengyel, Levana Lengyel, Benjamin Przigode, Oliver Richter, Alexander Utsch, Lia Lotta Welker

Deisel

Ben Lieber, Niklas Kriska, Nick Maihack, Evita Feuring, Tjorven Schleifer, Rieke Humburg

Grebenstein

Denny Aigboboh, Nico Andrecht, Lukas Backhaus, Jasmin Baronelli, Jens Uwe Damm, Leonie Harbusch, Evelyn Hofmann, Malina Krausbauer, Anne Quindt

Hofgeismar-Gesundbrunnen

Alexander Esikov, Maximilian Finner, Emily Geminger, Paul Groß, Tim Katzer, Clara Martin, Manuel Meißner, Lars Sichwardt, Amelie Spitzer, Sebastian Weinbrenner, Linus Willig

Mönchehof

Zoe Althoff, Lilith Costé, Leonie Eder, Niclas Gerhold, Jannik Heinz, Nils Herwig, Pascal Hesemeier, Justin Kuhlmann, Fabienne Lipphardt, Moritz Mikan, Luana Milde, Marie Rybczyk, Ana Vietor

Veckerhagen

Sascha-Sophie Dessel, Tabea Geißler, Mailin Linsel, Jonas Mäder, Marlene Schenkelberg, Gina Selzer, Maurice Siegel, Jasmin Storch, Marlon Weddig, Lisa Ziegler

Ekkh-Aktuell

Jahresüberblick »»

Kultur-Aktuell

Jahresüberblick »»

25.12.18 16.00 Uhr
Gottsbüren
- Wallfahrtskirche -
Orgelkonzert zu Weihnachten mit Peer Schlechta, Orgel

ekkh.de © 2018 | oben
 

Impressum | Datenschutzerklärung | Webmaster